关于电子违章处理
发布时间:2023-02-24 13:43
来源:芜湖市公安局
阅读次数:次
来信日期: | 2023-02-24 | 处理状态: | 已办结 |
---|---|---|---|
领导,您好!咨询一下在安徽省安庆市发生的超过200元的电子违章,能不能在芜湖的窗口进行处理,谢谢! | |||
信件回复 | |||
尊敬的来信人: 您好!首先,感谢您对我们的信任。针对您反映的情况,现对您的咨询解答: 可以办理,必须车主或驾驶员本人带着行驶证、驾驶证和身份证到窗口办理。 感谢您对我们工作的理解和支持。
答复单位:芜湖市公安局
|