芜湖市公安局! 欢迎来到芜湖市公安局网站!
警方提示
    站内搜索:

    芜湖人王兰在网上诈骗钱财

    来信日期: 2020-11-07 处理状态: 已办结
    领导你好,我在11月2号向贵局反映举报。好几天了我也没有看到一些回复信息,所以今天特向你再反映一下,希望有点回复信息,实在不好意思知道你工作繁忙,对不起!
    信件回复

    尊敬的来信人:
        您好! 您好!感谢您对我们的信任。针对您反映的情况,镜湖分局高度重视,立即进行了调查处理。现将办理情况报告如下:     
        已与反映人联系后得知其已经在事发地上海报过警,当地警方建议其前往法院办理,反映人表示同意。 
        感谢您对我们工作的理解和支持。

    答复单位:芜湖市公安局
    满意度: 满意