芜湖市公安局! 欢迎来到芜湖市公安局网站!
警方提示
    站内搜索:

    银行卡被芜湖市公安局冻结了

    来信日期: 2020-09-01 处理状态: 已办结
    我本人在深圳,但是现在没办法去当地的公安局办理,我想问能否本人在深圳然后线上办理解冻业务呢
    信件回复

    尊敬的来信人: 
        您好!感谢您对我们的信任。针对您反映的情况,市局高度重视,立即进行了调查处理。现将办理情况报告如下: 
        已电话联系来信人告知其与反诈中心0553-2937391联系。 
        感谢您对公安工作的理解与支持!

    答复单位:芜湖市公安局
    满意度: 满意