芜湖市公安局! 欢迎来到芜湖市公安局网站!
警方提示
    站内搜索:

    镜湖区网安大队的办公地点在哪里

    来信日期: 2020-05-19 处理状态: 未办结
    我在公安部网站办理域名备案,今日收到一条短信说备案审核通过,要求我去镜湖区网安大队办理当面核验,但是地图上差不多办公地点,电话咨询镜湖区公安局,他们告诉我镜湖区公安局没有网安大队
    信件回复
    尊敬的网友: 您好!首先,感谢您对我们的信任。针对您反映的情况,现对您的咨询解答如下: 您可以根据短信联系对方咨询,目前公安部门镜湖区确实没有网安大队。 感谢您对公安工作的支持与理解!
    答复单位:芜湖市公安局
    满意度: 满意