芜湖市公安局! 欢迎来到芜湖市公安局网站!
警方提示
    站内搜索:

    帮我把身份证寄过来

    来信日期: 2020-05-20 处理状态: 未办结
    我之前有发过,现在学校确定不会开学了,能不能帮我把身份证寄过来。我只是在芜湖上学,不开学不方便过去。这么麻烦真的不好意思。
    信件回复
    尊敬的网友: 您好!首先,感谢您对我们的信任。针对您反映的情况,现对您的咨询解答如下: 请直接与申领办证的户政窗口联系,联系电话:0553-4826465。 感谢您对公安工作的支持与理解!
    答复单位:芜湖市公安局
    满意度: 满意