芜湖市公安局! 欢迎来到芜湖市公安局网站!
警方提示
    站内搜索:

    个体工商户要账的问题

    来信日期: 2020-04-21 处理状态: 未办结
    本人是个体工商户,向装修公司老板要材料钱,老板不接电话,一直拖欠不给,现在也找不到人。现在有什么法律途径能要到钱。
    信件回复
    尊敬的网友: 您好!首先,感谢您对我们的信任。针对您反映的情况,现对您的咨询解答如下: 您可以通过司法部门解决,详细内容请拨打法律热线12348咨询 感谢您对公安工作的支持与理解!
    答复单位:芜湖市公安局
    满意度: 满意