芜湖市公安局! 欢迎来到芜湖市公安局网站!
警方提示
    站内搜索:

    我被诈骗了

    来信日期: 2020-06-29 处理状态: 未办结
    你好我今天被诈骗了2416在支付宝上申请了举报请问能追回钱吗
    信件回复
    尊敬的网友: 您好!首先,感谢您对我们的信任。针对您反映的情况,现对您的咨询解答如下: 因你未提供详细情况和地址,固请你前往事件发生地辖区派出所报警备案。 感谢您对公安工作的支持!
    答复单位:芜湖市公安局
    满意度: 满意