芜湖市公安局! 欢迎来到芜湖市公安局网站!
警方提示
    站内搜索:

    横山桥头开设赌场

    来信日期: 2020-06-23 处理状态: 未办结
    局长你好!横山桥头,汉堡店门口接人点,从三月份开始到现在一直在开设赌场,赌博地点,横山附近,开设赌场,操控人(宋奎五)联系15805530946,摇庄他和高安人(小林)合伙摇的,放票的(姚大妹),找场地,外号(铁匠)联系电话18356997240,摇宝(云海)人数80人,输赢20万,害死多少人,据说横山派出所他有内应,望领导及时处理,救回这些无辜的人,吵的家破人亡,谢谢
    信件回复
    尊敬的网友: 您好!首先,感谢您对我们的信任。针对您反映的情况,现对您的咨询解答如下: 针对举报人反映的宋某某涉嫌开设赌场一事,繁昌县横山派出所已于2020年6月16日立案,目前正在开展案件侦查工作。 如有问题,请拨打0553-7411110联系。 感谢您对公安工作的支持!
    答复单位:芜湖市公安局
    满意度: 满意