芜湖市公安局! 欢迎来到芜湖市公安局网站!
警方提示
    站内搜索:

    违法犯罪

    来信日期: 2020-08-02 处理状态: 未办结
    我有情况举报,有人违法涉嫌开设赌场。
    信件回复
    尊敬的网友: 您好!首先,感谢您对我们的信任。针对您反映的情况,现对您的咨询解答如下: 建议您直接拨打110举报。 感谢您对公安工作的支持!
    答复单位:芜湖市公安局
    满意度: 满意