芜湖市公安局! 欢迎来到芜湖市公安局网站!
警方提示
    站内搜索:

    举报信

    来信日期: 2020-07-15 处理状态: 未办结
    我要匿名举报、繁昌县横山镇横山中学对面、御都浴场,组织卖淫嫖娼行为、晚上一楼灯不亮、有专人开门、只做熟客、生客要通过熟人介绍才能进去、二楼有休息包间、有卖淫的房间、也有专人负责看门、每天有70—80嫖客.望领导去查、我的联系方式是假的、希望领导理解.
    信件回复
    尊敬的网友: 您好!首先,感谢您对我们的信任。针对您反映的情况,现对您的咨询解答如下: 7月20日23时,繁昌县局横山派出所组织警力,对辖区内御都足浴进行突击检查,现场抓获违法嫌疑人9名(5名女性、4名男性)。经初查,该9名违法嫌疑人涉嫌容留卖淫嫖娼行为。 目前,该案正在进一步调查处理中。 如有问题,请拨打0553-7411110与我们联系。 感谢您对公安工作的支持!
    答复单位:芜湖市公安局
    满意度: 满意