芜湖市公安局! 欢迎来到芜湖市公安局网站!
警方提示
    站内搜索:

    网络赌博诈骗

    来信日期: 2020-08-10 处理状态: 未办结
    尊敬的领导,我在安师大南校区玩手机的时候,误进了一个网络赌博平台,被诈骗了35万,叫做无他棋牌,时光棋牌,我也是一时糊涂,这个事情公安局能破案追回我的损失吗?
    信件回复
    尊敬的网友: 您好!首先,感谢您对我们的信任。针对您反映的情况,现对您的咨询解答如下: 请您直接拨打110报警,并登记相关详细内容,便于展开调查。 感谢您对公安工作的支持!
    答复单位:芜湖市公安局
    满意度: 满意