芜湖市公安局! 欢迎来到芜湖市公安局网站!
警方提示
    站内搜索:

    四年前案件进度咨询

    来信日期: 2020-07-03 处理状态: 未办结
    4年了,关于合肥三农案件到目前为止还没有任何消息,当时已去派出所登记报案,请问查询案件进展情况到底如何?官方有没有公布案情进展的地方,麻烦告知一下,万分感激
    信件回复
    尊敬的网友: 您好!首先,感谢您对我们的信任。针对您反映的情况,现对您的咨询解答如下: 收到您的咨询后,镜湖分局立即开展查询,经查,此案件已经移交给合肥市公安局经侦支队,案件具体进展情况需要向合肥市公安局经侦支队咨询。 感谢你对公安工作的支持!
    答复单位:芜湖市公安局
    满意度: 满意